Адреса электронных приемных по "Горячей линии"

Объявление по горячей линии.Читать далее.

Комитет образования и науки информирует, что с 5 мая по 8 мая 2015 года, с 12 мая по 15 мая 2015 года работает «горячая линия» по вопросу нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей. Можно обращаться по телефонам:
32 15 75 – Титова Тамара Николаевна, заместитель председателя по общему образованию;
32 15 30 – Рудакова Надежда Анатольевна, заместитель председателя по дошкольному образованию;
32 15 31 – Бендер Анастасия Валерьевна, заместитель председателя по экономической деятельности;
32 15 61 – Панченко Людмила Ивановна, начальник отдела общего и дополнительного образования;
32 15 08 – Лидер Елена Николаевна, начальник отдела социально-педагогической реабилитации;
32 15 60 – Дорошина Татьяна Николаевна, начальник организационно-правового отдела.
На вопросы по государственной итоговой аттестации в 2015 году Вам ответят на «горячей линии» по вторникам и четвергам по телефонам:
32 15 61 – Панченко Людмила Ивановна;
32 15 62 – Барковская Любовь Аркадьевна.

Адреса электронных приёмных:
- Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка: koin-nkz.ru ;
- Департамента образования и науки Кемеровской области: REGER@RUOBR.RU;
- Уполномоченного по правам ребёнка в Кемеровской области: KEMEROV@REDETI.RU;
- Государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области: GLASKO@LIST.RU;
- Районный отдел образования (Кузнецкий район): rooko@yandex.ru;
- Управление опеки и попечительства администрации Кузнецкого района г. Новокузнецка: yoapecka@yandex.ru;
- Департаменте образования и науки Кемеровской области открыта постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: http://образование42.рф/news/24/.