Международное сотрудничество

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии)

Договоров заключенных и планируемых к заключению с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки в МКОУ «Специальная школа № 30» - нет.
    Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам - 0
    Численность иностранных педагогических и научных работников - 0
    Информация об иностранных или международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки - нет.

Международная аккредитация образовательных программ (при наличии).

Международной аккредитации образовательных программ школа не имеет.