• 01.10. Дорогие наши бабушки и дедушки!
    Поздравляем Вас с вашим праздником.
    В праздник сегодняшний – в день пожилых
    Мы прочитаем торжественный стих.
    Знаете, осень – пора золотая.
    Ну и, конечно, пора молодая!
    Ведь, кто душой не стареет – тот молод,
    Ведь, кто душой молодеет – тот весел.
    Мы пожелаем вам жить долго-долго,
    Мы пожелаем счастливой дороги.
    Пусть строки наши, как листья, кружатся,
    Пусть и года шелестят, будто листья,
    За осенний день пожилых
    Мы поднимем славный наш стих!

02.09. Здраствуйте первокласники и те кто продолжает обучение в нашей школе!
    Вот и отгремел первый звонок в нашей школе. Надеемся, что первоклассники привыкнут к нашему укладу и начнут учиться на одни пятерки, получать грамоты и награды. А наши бывшие первоклассники, помогут адаптироваться теперешним первоклассникам и продолжат свое успешное обучение в школе! Успехов, удачи, пятерок, новых друзей!!!

01.06. Дорогие обучающиеся, а также их родители!
    Пришли летние каникулы.
    Они начались с 1 июня 2011г. Счастливо Вам отдохнуть, не забывайте про задания, а также о безопасности. Ждём Вас в школе 1 сентября 2011г.

• 19.05. Уважаемые родители. В августе прошёл мониторинг 4 класса нашей школы. Желающим ознакомиться с результатами

• 13.05. Дорогие гости нашего сайта!
    12 мая на базе нашей школы прошёл городской семинар на тему «Совершенствование речевых и языковых умений через воспитательно - образовательный процесс с целью усвоения социальных знаний детьми с тяжёлыми нарушениями речи».

• С праздником дорогие ветераны!
    Низкий поклон Вам за мирное небо над нами!
    С великим Днём Победы!

• 29.04. С наступающими майскими праздниками!

• 21.04. Дорогие гости нашего сайта!
    12 мая на базе нашей школы будет проведен городской семинар на тему «Совершенствование речевых и языковых умений через воспитательно - образовательный процесс с целью усвоения социальных знаний детьми с тяжёлыми нарушениями речи».

• 12.04. Сегодня празднуется День космонавтики.

• Дорогие обучающиеся, а также их родители!
    Пришли весенние каникулы.
    Они начнутся с 26 марта 2011г. и закончатся 3 апреля 2011г. Ждём Вас в школе 4 апреля 2011г.

• Уважаемые родители и посетители нашего сайта.
    К 70-и летию Кузнецкого района, наша школа решила собрать материал «История Кузнецкого района». Если у вас есть интересные воспоминания, а также старые фотографии района, ждём ваши письма, или обращайтесь в редакционную коллегию нашей школы.

• Внимание! Наша школа начинает набор в школу юного журналиста. Приглашаются все желающие поучаствовать в активной жизни школы, а также обучиться различным навыкам работы с текстами, фотографиями, попробовать себя в качестве журналистов. Запись производится в кабинете информатики. Приходите и станьте первыми.