27.02.2014 Эстафета Паралимпийского огня

В четверг, 27 февраля, Новокузнецк встретил эстафету Паралимпийского огня. Ее маршрут прошел по историческим и культурным достопримечательностям города, среди которых Новокузнецкий государственный цирк, мемориальный комплекс «Бульвар героев», стела «Дружба народов», Городской теннисный центр, Новокузнецкий драматический театр.

Коллектив нашей школы не остался в стороне и вместе с жителями всего города встречали Паралимпийский огонь в родном городе.

Факел понесли 15 кузбасских факелоносцев, среди которых прославленные спортсмены Сергей Поддубный, сестры Хеда и Лариса Бериевы, Евгений Чигишев.

Желаем удачи и золотых медалей!!!