"Президентские состязания и Президентские спортивные игры"
"Сочи 2014"
"ФГОС"

Спасибо за жизнь и будущее!

70-летиe победы в Сталинградской битве

На кануне празднования 70-летия победы в Сталинградской битве обучающиеся 3-9 классов, поздравили почетного гостя – ветерана войны – Жукова Дмитрия Николаевича. Рассказали о ходе Сталинградской битвы с демонстрацией презентации. Ветеран войны поделился воспоминаниями о ходе этой битвы.

Во время выступления Дмитрия Николаевича в зале стояла тишина, все с большим уважением и интересом слушали гостей. Но после … задавали очень много вопросов об этом историческом событии.

По окончании встречи, обучающиеся поблагодарили почетного гостя, и предложили сделать встречи традиционными с добрым и тёплым общением.

Выражаем огромную благодарность всем ветеранам, пришедшим на встречу. Желаем крепкого здоровья, больше радости и счастья.